МБОУ "СОШ" с. Лойма
с. Лойма, Прилузский район, Республика Коми
  • Доступная среда

Информация об обеспечении возможности получения образования лицами с ограниченными возможностями здоровья по состоянию на

01 июня 2021 г.

1. Адаптированные образовательные программы начального, основного и среднего образования в МБОУ «СОШ» с.Лойма  не реализуются.
    2. Материально-техническое состояние для обеспечения образовательной деятельности по адаптированным программам:

-для использования кабинетов лицами с ограниченными возможностями здоровья нет приспособлений, для обеспечения доступа в здание образовательно и пандусов

-нет специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информация для лиц с ОВЗ

Прием лиц с ОВЗ осуществляется на первом этаже в кабинете директора.

Вас встретит в назначенное время дежурный на входе в школу.